связаться с администратором можно по телефону

Расписание

Группы по математике

ON-ЛАЙН
Название площадки Адрес Олимпиадные Школьные Агентские Большие
Агентские
И ФM-5 ФM-6
ОН-ЛАЙНОН-ЛАЙНПн 1 класс 14:30
Чт 1 класс 14:30
Пн 2 класс 15:40
Чт 2 класс 15:40
Пн 3 класс 17:00
Чт 3 класс 17:00
Пн 4 класс 18:30
Чт 4 класс 18:30
Ср 1 класс 15:40
Сб 1 класс 11:00
Ср 3 класс 17:00
Сб 3 класс 12:20
Ср 4 класс 18:30
Сб 4 класс 13:50
Ср I Уровень 15:00
Ср II Уровень 16:00
Ср III Уровень 17:10
Ср IV Уровень 18:20
Чт I Уровень 15:00
Чт II Уровень 16:00
Чт III Уровень 17:10
Чт IV Уровень 18:20
Сб I Уровень 10:00
Сб II Уровень 11:00
Сб III Уровень 12:10
Сб IV Уровень 13:20
Сб I Уровень 15:30
Сб II Уровень 16:30
Сб III Уровень 17:40
Сб IV Уровень 18:50
Пт I Уровень 15:30
Пт II Уровень 16:30
Пт III Уровень 17:40
Пт IV Уровень 18:50
Пт 5 класс 19:30
Сб 5 класс 15:40
Сб 6 класс 17:10
Ср 5-Плюс 16:30
Ср 6-Плюс 18:00
Ср 7-Плюс 19:30
Ср 5 класс 16:30
Ср 6 класс 18:00
Ср 7 класс 19:30
Чт 5 класс 16:00
Чт 6 класс 17:25
Чт 7 класс 18:50
Сб 5-Плюс 16:30
Сб 6-Плюс 18:00
Сб 7-Плюс 19:30
Санкт-Петербург, Адмиралтейский р.
Название площадки Адрес Олимпиадные Школьные Агентские Большие
Агентские
И ФM-5 ФM-6
Сеннаяул. Ефимова д.3 офис центр 5 этаж офис 512аВт 5 класс-профи-турниры 18:30
5 класс-профи-турниры
Сб 5 класс-профи-турниры 19:00
5 класс-профи-турниры
Сб Н Уровень 10:00
Сб I Уровень 11:00
Сб II Уровень 12:00
Сб III Уровень 13:10
Сб IV Уровень 14:20
Ср 5 класс 16:00
Ср 6 класс 17:30
Ср 7 класс 19:00
Санкт-Петербург, Василеостровский р.
Название площадки Адрес Олимпиадные Школьные Агентские Большие
Агентские
И ФM-5 ФM-6
БерингаСпб, ул. Беринга, д. 27, к.2 Школа иностранных языков Сб Н Уровень 09:00
Сб I Уровень 10:00
Сб II Уровень 11:00
Сб III Уровень 12:10
Сб IV Уровень 13:20
Пн II Уровень 00:00
Кораблестроителейул. Кораблестроителей, 32Пт I Уровень 15:00
Пт II Уровень 16:00
Пт III Уровень 17:10
Пт IV Уровень 18:20
Пт 5 класс 19:30
Василеостровская12 линия В.О. д.35 Пн 1 класс 15:00
Чт 1 класс 15:00
Пн 2 класс 16:10
Чт 2 класс 16:10
Пн 3 класс 17:30
Чт 3 класс 17:30
Пн 4 класс 19:00
Чт 4 класс 19:00
Вт I Уровень 15:00
Вт II Уровень 16:00
Вт III Уровень 17:10
Вт Н Уровень 18:20
Вт IV Уровень 19:30
Сб I Уровень 09:00
Сб II Уровень 10:00
Сб III Уровень 11:10
Сб IV Уровень 12:20
Сб Н Уровень 13:30
Пт 5 класс 16:30
Пт 6 класс 18:00
Санкт-Петербург, Выборгский р.
Название площадки Адрес Олимпиадные Школьные Агентские Большие
Агентские
И ФM-5 ФM-6
Озеркиул. Есенина д.1 корп.1 Сб Н Уровень 10:00
Сб I Уровень 10:55
Сб II Уровень 11:50
Сб III Уровень 12:55
Сб IV Уровень 14:00
ПарнасОльгинская дорога, 3/20Вт I Уровень 15:00
Вт II Уровень 16:00
Вт Н Уровень 17:10
Вт 5 лет 18:10
Сб Н Уровень 10:00
Сб I Уровень 11:00
Сб II Уровень 12:00
Сб III Уровень 13:10
Сб IV Уровень 14:20
Санкт-Петербург, гор. Пушкин
Название площадки Адрес Олимпиадные Школьные Агентские Большие
Агентские
И ФM-5 ФM-6
Пушкинг. Пушкин, ул.Глинки, д.1 ДЦ "Солнечный город"Вт I Уровень 15:30
Вт II Уровень 16:25
Вт III Уровень 17:30
Вт Н Уровень 18:35
Вт IV Уровень 19:30
Сб Н Уровень 10:00
Сб I Уровень 11:00
Сб II Уровень 12:00
Сб III Уровень 13:10
Сб IV Уровень 14:20
Санкт-Петербург, Калининский р.
Название площадки Адрес Олимпиадные Школьные Агентские Большие
Агентские
И ФM-5 ФM-6
Политехническаяст. м. ПолитехническаяПн 1 класс 14:30
Чт 1 класс 14:30
Пн 2 класс 15:40
Чт 2 класс 15:40
Пн 3 класс 17:00
Чт 3 класс 17:00
Пн 4 класс 18:30
Чт 4 класс 18:30
Чт Физ-мат-7 19:30
Сб Физ-мат-7 15:00
Ср I Уровень 15:00
Ср II Уровень 15:55
Ср III Уровень 17:00
Ср Н Уровень 18:05
Ср IV Уровень 19:00
Сб Н Уровень 10:00
Сб I Уровень 10:55
Сб II Уровень 12:00
Сб III Уровень 13:05
Сб IV Уровень 14:10
Вс 8 класс 17:10
Сб 5 класс 16:00
Сб 6 класс 17:30
Сб 7 класс 19:00
Вт Физ-мат-5 16:00
Вт Физ-мат-6 17:30
Чт Физ-мат-5 16:30
Чт Физ-мат-6 18:00
Пт Физ-мат-5 16:30
Санкт-Петербург, Красногвардейский р.
Название площадки Адрес Олимпиадные Школьные Агентские Большие
Агентские
И ФM-5 ФM-6
НовочеркасскаяУл. Шаумяна, 28Вт I Уровень 15:00
Вт II Уровень 16:00
Вт III Уровень 17:10
Вт IV Уровень 18:20
Вт Н Уровень 19:30
Санкт-Петербург, Красносельский р.
Название площадки Адрес Олимпиадные Школьные Агентские Большие
Агентские
И ФM-5 ФM-6
ВетерановУл. Катерников, 7А, SmartykidsСб I Уровень 11:00
Сб II Уровень 12:00
Сб III Уровень 13:10
Сб IV Уровень 14:20
Сб Н Уровень 15:30
Захароваулица Маршала Захарова, 20Сб I Уровень 10:00
Сб II Уровень 11:00
Сб III Уровень 12:10
Сб IV Уровень 13:20
Сб Н Уровень 14:30
Санкт-Петербург, Московский р.
Название площадки Адрес Олимпиадные Школьные Агентские Большие
Агентские
И ФM-5 ФM-6
МосковскаяМосковский пр. 183-185 корп.8Пн 1 класс 14:30
Чт 1 класс 14:30
Пн 2 класс 15:40
Чт 2 класс 15:40
Пн 3 класс 17:00
Чт 3 класс 17:00
Пн 4 класс 18:30
Чт 4 класс 18:30
Пт Физ-мат-7 19:00
Вс Физ-мат-7 17:00
Вт Н Уровень 16:00
Вт 5 лет 17:00
Ср I Уровень 15:00
Ср II Уровень 16:00
Ср III Уровень 17:10
Ср Н Уровень 18:20
Ср IV Уровень 19:20
Сб I Уровень 10:00
Сб II Уровень 11:00
Сб III Уровень 12:10
Сб IV Уровень 13:20
Сб Н Уровень 10:00
Сб I Уровень 11:00
Сб II Уровень 12:00
Сб III Уровень 13:10
Сб IV Уровень 14:20
Вт 5 класс 16:30
Вт 6 класс 18:00
Вт 7 класс 19:30
Пт 5 класс 16:00
Пт 7 класс 17:30
Сб 5 класс 14:40
Сб 6 класс 16:10
Пн 8 класс 19:30
Пн Физ-мат-5 16:30
Пн Физ-мат-6 18:00
Чт Физ-мат-6 18:00
Чт Физ-мат-5 19:30
Санкт-Петербург, Невский р.
Название площадки Адрес Олимпиадные Школьные Агентские Большие
Агентские
И ФM-5 ФM-6
Большевиков для ОГУл. Коллонтай ,7/2 Автошкола Пн 1 класс 14:30
Чт 1 класс 14:30
Пн 2 класс 15:40
Чт 2 класс 15:40
Пн 3 класс 17:00
Чт 3 класс 17:00
Пн 4 класс 18:30
Чт 4 класс 18:30
Большевиков для АГул. Коллонтай 5/1 (Академия Сема)Сб Н Уровень 10:00
Сб I Уровень 11:00
Сб II Уровень 12:00
Сб III Уровень 13:10
Сб IV Уровень 14:20
ПролетарскаяУл. Бабушкина, 84, к.1, ДЦ ПазлВс Н Уровень 10:00
Вс I Уровень 11:00
Вс II Уровень 12:00
Вс III Уровень 13:10
Вс IV Уровень 14:20
Санкт-Петербург, Петроградский р.
Название площадки Адрес Олимпиадные Школьные Агентские Большие
Агентские
И ФM-5 ФM-6
ЕСОДул. Большая Разночинная, 25 АСб Н Уровень 10:00
Сб I Уровень 11:00
Сб II Уровень 12:00
Сб III Уровень 13:10
Сб IV Уровень 14:20
Ср Н Уровень 17:00
Ср 5 лет 18:00
Санкт-Петербург, Петродворцовый р.
Название площадки Адрес Олимпиадные Школьные Агентские Большие
Агентские
И ФM-5 ФM-6
Петергофг. Петергоф, Санкт-Петербургский пр. 60, лит. Ю, этаж 4, офис 406, языковой центр Language LinkПт I Уровень 15:00
Пт II Уровень 15:55
Пт III Уровень 17:00
Пт Н Уровень 18:05
Пт IV Уровень 19:10
Санкт-Петербург, Приморский р.
Название площадки Адрес Олимпиадные Школьные Агентские Большие
Агентские
И ФM-5 ФM-6
КомендантскийТЦ Долгоозерный ул.Ильюшина д.14Пн 1 класс 14:30
Чт 1 класс 14:30
Пн 2 класс 15:40
Чт 2 класс 15:40
Пн 3 класс 17:00
Чт 3 класс 17:00
Пн 4 класс 18:30
Чт 4 класс 18:30
Сб Н Уровень 09:50
Сб I Уровень 10:50
Сб II Уровень 11:50
Сб IV Уровень 13:00
Сб III Уровень 14:10
Вт 5 класс 16:30
Вт 6 класс 18:00
Вт 7 класс 19:30
ЛыжныйЛыжный 8/1Сб Н Уровень 09:00
Сб I Уровень 10:00
Сб II Уровень 11:00
Сб III Уровень 12:05
Сб IV Уровень 13:10
Сб I Уровень 14:45
Сб II Уровень 15:45
Сб III Уровень 16:55
Сб IV Уровень 18:05
Сб 6 класс 14:15
Сб 5 класс 19:15
БеговаяБеговая ул., 3Сб Н Уровень 10:00
Сб I Уровень 11:00
Сб II Уровень 12:00
Сб III Уровень 13:10
Сб IV Уровень 14:20
Сб Н Уровень 16:00
Сб 5 лет 17:00
Сб I Уровень 18:00
Черная речкаЛанское шоссе 14,к 1. Языковая школа "British English"Пн I Уровень 15:00
Пн II Уровень 16:00
Пн III Уровень 17:10
Пн Н Уровень 18:20
Пн IV Уровень 19:20
Санкт-Петербург, Фрунзенский р.
Название площадки Адрес Олимпиадные Школьные Агентские Большие
Агентские
И ФM-5 ФM-6
Проспект СлавыПроспект Славы д.12 корп.1Ср I Уровень 15:00
Ср II Уровень 15:55
Ср III Уровень 17:00
Ср Н Уровень 18:05
Ср IV Уровень 19:00
Санкт-Петербург, Центральный р.
Название площадки Адрес Олимпиадные Школьные Агентские Большие
Агентские
И ФM-5 ФM-6
НОУ КвадривиумСпб, ул. 8-я Советская, д. 58Ср 1 класс 15:20
Сб 1 класс 10:00
Ср 2 класс 16:30
Сб 2 класс 11:10
Ср 3 класс 17:50
Сб 3 класс 12:30
Ср 4 класс 19:20
Сб 4 класс 14:00
Сб Н Уровень 10:00
Сб I Уровень 11:00
Сб II Уровень 12:00
Сб III Уровень 13:10
Сб IV Уровень 14:20
Сб Н Уровень 15:30
Сб I Уровень 16:30
Сб III Уровень 17:30
Сб IV Уровень 18:40
Шпалернаяул. Шпалерная 39 ДЦ Вт I Уровень 15:00
Вт II Уровень 16:00
Вт III Уровень 17:10
Вт Н Уровень 18:20
Вт IV Уровень 19:20
Москва, Западный АО
Название площадки Адрес Олимпиадные Школьные Агентские Большие
Агентские
И ФM-5 ФM-6
СолнцевоУл. Авиаторов, 7 (Библиотека им. Рождественского) Сб Н Уровень 10:00
Сб I Уровень 11:00
Сб II Уровень 12:00
Сб III Уровень 13:10
Сб III Уровень 14:20
Сб IV Уровень 15:30
пр. Вернадскогопр. Вернадского, 39. Образовательный центр RedCatSchool, 4 этаж, 403 кабинетСб Н Уровень 10:00
Сб I Уровень 11:00
Сб II Уровень 12:00
Сб III Уровень 13:10
Сб IV Уровень 14:20
Университетул. Строителей, 8, корп. 2, Библиотека 183Вт I Уровень 15:00
Вт II Уровень 16:00
Вт III Уровень 17:05
Вт IV Уровень 18:10
Вт Н Уровень 19:15
Москва, Северо-Восточный АО
Название площадки Адрес Олимпиадные Школьные Агентские Большие
Агентские
И ФM-5 ФM-6
ДолгопрудныйЛихачевское шоссе, 14, к.1, "Школус"Сб Н Уровень 09:00
Сб I Уровень 10:00
Сб II Уровень 11:00
Сб III Уровень 12:10
Сб IV Уровень 13:20
Москва, Центральный АО
Название площадки Адрес Олимпиадные Школьные Агентские Большие
Агентские
И ФM-5 ФM-6
Новослободская ул. Лесная, 63 с.1Сб Н Уровень 13:00
Сб I Уровень 14:00
Сб II Уровень 15:00
Сб III Уровень 16:05
Сб IV Уровень 17:10
ФрунзенскаяХамовнический Вал 24, ст. 2, English Connection Пн 1 класс 15:00
Чт 1 класс 15:00
Пн 2 класс 16:10
Чт 2 класс 16:10
Пн 3 класс 17:30
Чт 3 класс 17:30
Пн 4 класс 19:00
Чт 4 класс 19:00
Москва, Юго-Западный АО
Название площадки Адрес Олимпиадные Школьные Агентские Большие
Агентские
И ФM-5 ФM-6
Коньковоул. Профсоюзная, 92Ср 1 класс 15:00
Сб 1 класс 10:00
Ср 2 класс 16:10
Сб 2 класс 11:10
Ср 3 класс 17:30
Сб 3 класс 12:30
Ср 4 класс 19:00
Сб 4 класс 14:00
Сб I Уровень 15:00
Сб II Уровень 16:00
Сб III Уровень 17:10
Сб IV Уровень 18:20
Сб 5 класс 15:45
Сб 6 класс 17:10

Группы по физике

ON-ЛАЙН
Название площадкиАдрес1-23 класс4 класс5 класс6 класс7 класс7+8 классБазовая физика 7 классЕГЭ 10клЕГЭ 11клОГЭ 8клОГЭ 9клпрофиЭТ
ОН-ЛАЙНОН-ЛАЙНЧт 3 класс 14:30
Вт 4 класс 16:00
Сб 4 класс 12:30
Вт 5 класс 17:30
Сб 5 класс 14:10
Чт 6 класс 17:30
Сб 6 класс 15:40
Пн 7+ 16:00
Чт Базовая физика 7 класс 19:00
Сб Базовая физика 7 класс 17:10
Пн ЕГЭ 10кл 19:00
Вт ОГЭ 8кл 19:00
Пн ОГЭ 9кл 17:30
Санкт-Петербург, Василеостровский р.
Название площадкиАдрес1-23 класс4 класс5 класс6 класс7 класс7+8 классБазовая физика 7 классЕГЭ 10клЕГЭ 11клОГЭ 8клОГЭ 9клпрофиЭТ
Василеостровская12 линия В.О. д.35 Пт 3 класс 16:00
Сб 3 класс 12:20
Чт 4 класс 16:00
Сб 4 класс 13:50
Сб 5 класс 15:20
Сб 6 класс 16:50
Пт 7+ 17:30
Чт ЕГЭ 10кл 17:30
Чт ЕГЭ 11кл 19:00
Сб ОГЭ 8кл 18:20
Пт ОГЭ 9кл 19:00
Санкт-Петербург, Московский р.
Название площадкиАдрес1-23 класс4 класс5 класс6 класс7 класс7+8 классБазовая физика 7 классЕГЭ 10клЕГЭ 11клОГЭ 8клОГЭ 9клпрофиЭТ
МосковскаяМосковский пр. 183-185 корп.8Пн 1-2 16:00
Ср 1-2 16:00
Сб 3 класс 14:20
Сб 4 класс 12:40
Сб 5 класс 15:50
Сб 6 класс 17:30
Пт 7+ 16:30
Сб Базовая физика 7 класс 19:00
Ср ЕГЭ 10кл 18:00
Ср ЕГЭ 11кл 19:30
Пт ОГЭ 8кл 18:00
Пт ОГЭ 9кл 19:30
Санкт-Петербург, Приморский р.
Название площадкиАдрес1-23 класс4 класс5 класс6 класс7 класс7+8 классБазовая физика 7 классЕГЭ 10клЕГЭ 11клОГЭ 8клОГЭ 9клпрофиЭТ
КомендантскийТЦ Долгоозерный ул.Ильюшина д.14Сб 3 класс 17:10
Сб 4 класс 15:40
Санкт-Петербург, Фрунзенский р.
Название площадкиАдрес1-23 класс4 класс5 класс6 класс7 класс7+8 классБазовая физика 7 классЕГЭ 10клЕГЭ 11клОГЭ 8клОГЭ 9клпрофиЭТ
Проспект СлавыПроспект Славы д.12 корп.1Чт 5 класс 16:00
Чт 8 класс 17:30
Чт ОГЭ 9кл 19:00

Группы по программированию

ON-ЛАЙН
Название площадкиАдрес5+6+АВГИП1П1-ИнтенсивП2
ОН-ЛАЙНОН-ЛАЙНВт А 18:30
Вт А 20:00
Чт В 18:30
Пн Г 18:30
Пн Г 20:00
Ср И 19:00
Ср П1 17:30
Чт П1 17:00
Пт П1 17:30
Пн П2 17:00
Вт П2 17:00
Чт П2 18:30
Пт П2 19:00
Санкт-Петербург, Адмиралтейский р.
Название площадкиАдрес3+4+АМП1П2С
Сеннаяул. Ефимова д.3 офис центр 5 этаж офис 512аСб М 10:00
Сб П1 16:30
Сб П2 17:55
Сб С 11:30
Санкт-Петербург, Василеостровский р.
Название площадкиАдресАМП1П2С
Василеостровская12 линия В.О. д.35 Сб М 15:00
Сб П1 18:00
Сб П2 19:25
Сб С 16:30
Санкт-Петербург, Калининский р.
Название площадкиАдресАВГМОП1П2С
Политехническаяст. м. ПолитехническаяПт А 18:00
Вс М 14:45
Сб П1 17:40
Пт П2 16:30
Сб П2 19:10
Сб С 16:10
Санкт-Петербург, Красносельский р.
Название площадкиАдресП1П2С
Ветеранов ПрограммированиеПетергофское шоссе д. 55 к1. Центр интеллектуального развития - ЭйнштейнСр П1 17:00
Ср П2 18:30
Ср С 15:30
Санкт-Петербург, Московский р.
Название площадкиАдресАВГМП1П2С
МосковскаяМосковский пр. 183-185 корп.8Чт А 17:30
Чт Г 19:00
Вт М 14:30
Вт П1 16:00
Вт П2 17:30
Чт С 16:00
Санкт-Петербург, Приморский р.
Название площадкиАдресАМП1П2С
КомендантскийТЦ Долгоозерный ул.Ильюшина д.14Вт А 19:30
Пт А 19:00
Пт М 14:30
Вт П1 18:00
Пт П2 17:30
Пт С 16:00
Санкт-Петербург, Фрунзенский р.
Название площадкиАдресМП1П2С
Проспект СлавыПроспект Славы д.12 корп.1Сб М 10:00
Сб П1 11:30
Сб П2 13:00
Санкт-Петербург, Центральный р.
Название площадкиАдресМП1С
НОУ КвадривиумСпб, ул. 8-я Советская, д. 58Ср М 15:00
Ср П1 17:50
Ср С 16:25

Группы по Химии

Санкт-Петербург, Московский р.
Название площадкиАдрес2-4А1А2А3Б1Б2Б3Э1Э1
МосковскаяМосковский пр. 183-185 корп.8Ср А1 14:20
Пт А2 16:00
Ср А3 16:00
Ср Б1 17:40
Пт Б2 17:40
Ср Б3 19:20
Пт Э1 19:15
Санкт-Петербург, Приморский р.
Название площадкиАдрес2-4А1А2А3Б1Б2Б3Э1Э1
Комендантский 2пр. Авиаконструкторов 1, детский центр AmakidsСр А1 16:00
Ср А2 17:40
Ср А3 19:15